Raab Ignác (1715 - 1787)
Maria Magdalena, unsigniert, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 36,5 x 58 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
Antrag auf Erklärung zum Kulturdenkmal
24.11.2018 - 14:00
CZK 36.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 36.000,-
Raab Ignác (1715 - 1787)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |